Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Героям сериала Восьмидесятые пришлось забыть о айфонах

Героям сериала Восьмидесятые пришлось забыть о айфонах, 4.3 out of 5 based on 3 rating
Рейтинг:
( 3 Голосов )
Героям сериала «Восьмидесятые» пришлось забыть о своих айфонах

Чтобы правдоподобно сыграть героев восьмидесятых актёрам пришлось забыть на некоторое время о своих айфонах и айпадах. Ведь сами понимаете, что с такой техникой играть персонажей былых времен просто бессмысленно. Актёрам сериала было довольно трудно свыкнутся с мыслью о том, что им на время стоит полностью измениться. Но, по словам режиссёра Федора Стукова, все участники сериала в итоге очень хорошо справились со своими ролями.

Федор рассказывает, что иногда было даже так, что молодые люди подходили к сценаристам и говорили: «Молодёжь восьмидесятых такие слова не употребляла». После таких заявлений сценаристам приходилось переписывать диалоги. Актёры очень внимательно отслеживали все погрешности в своих сценах.

В целом весь коллектив пытался правдоподобно передать атмосферу давно минувших дней. Например, все декорации – не нарисованные картинки, а вполне реальные вещи, такие, которые действительно были в каждой советской семье. Даже этикетки к продуктам и напиткам специально заказывались, чтоб быть такими же как в 80-е. А за музыку и гардероб актёров вообще нужно сказать отдельное спасибо костюмерам и звукорежиссёрам.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре