Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Наталья Земцова жизнь после сериала «Восьмидесятые»

Наталья Земцова жизнь после сериала «Восьмидесятые», 4.8 out of 5 based on 4 rating
Рейтинг:
( 4 Голосов )
Наталья Земцова жизнь после сериала «Восьмидесятые».

Наталья Земцова сыграла в сериале главную роль - бунтарку Ингу, которая протестовала против советской системы. С первых дней, как только сериал появился на экранах, его рейтинг стремительно вырос. Сериал собрал у экранов более 14% телеаудитории, это очень хороший показатель. Не смотря на это, Наталья скромно призналась, что после съемок в фильме это ее всего на всего третье интервью.

Земцова поделилась, что теперь ее стали чаще приглашать на пробы, она стала увереннее в себе, раскрыла в себе новые стороны. Хотя на улице ее узнают ещё очень редко. Молодая звезда может спокойно передвигаться по городу, на нее не набрасывается толпа влюбленных фанатов.

В актерской жизни не все Наталье удавалось так гладко как хотелось. В театральный институт она поступила только со второй попытки, для того чтоб попасть на главную роль или заполучить хотя бы какую то роль Наташе пришлось обойти тысячу кастингов, она посещала кастинги даже в обеденный перерыв, при этом учиться приходилось с утра до ночи.

Наталья надеется, что вскоре она станет не менее знаменитой и узнаваемой чем Саша Якин, сыгравший на пару с Наташей главную роль в сериале «Восьмидесятые», и тогда скромная девочка из Омска, прожившая в старом двухэтажном доме сможет смело заявить о себе на весь мир.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре