Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Наталья Земцова – Конец сериала будет интригующим

Наталья Земцова – Конец сериала будет интригующим, 5.0 out of 5 based on 4 rating
Рейтинг:
( 4 Голосов )
Наталья Земцова – Конец сериала будет интригующим

Наталья Земцова, сыгравшая в сериале «Восьмидесятые» свею первую главную роль, рассказала нам о своих впечатлениях о фильме. Наталья поделилась воспоминаниями из детства, из  своих восьмидесятых, когда мама ярко красила глаза и делала пышный начес на голове, а самой Наташе приходилось в 4 года стоять в очереди за молоком. Хотя вживаться в роль было тяжеловато, поскольку все актеры этого сериала из совсем другой эпохи.

Наташа рассказала, что больше всего ей запомнился день, когда снимали серию про выезд на картошку. Было очень холодно и Наташа вместе с коллегой по «цеху» Сашей Якиным пришлось погреться в машине, в этот момент на машину налетела толпа местных девочек, которые били руками в стекло и кричали «Рома Букин выходи», девушка говорит, что в этот момент ей было страшно. На съемках сериала присутствовали представители «Сони Пикчерз» актриса надеется, что была замечена американцами и на возможную работу за рубежом.

Девушка призналась, что так же как и Инга она тоже бунтарка, и так же может восстать против системы. А еще девушка поведала, что конец фильма будет еще более интригующим, чем начало. И возможно, что все в фильме изменится и теперь Инге придется бороться за сердце Вани а не наоборот.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре