Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Каким будет продолжение сериала «Восьмидесятые»?

Каким будет продолжение сериала «Восьмидесятые»?, 4.6 out of 5 based on 5 rating
Рейтинг:
( 5 Голосов )
Каким будет продолжение сериала «Восьмидесятые»?

Вот и закончился первый сезон нового нашумевшего сериала «Восьмидесятые». Руководители проекта обещают продолжение ближе к сентябрю 2012 года. Развитие событий второго сезона они держат в тайне, объясняя это тем, что если они раскроют все карты, зрителю будет неинтересно.

Напомним, что события в сериале происходят в восьмидесятые годы 20 столетия, перед самой перестройкой в Советском Союзе. Семья главного героя Ивана Смирнова - обычная советская семья, которая живёт без особой роскоши. Есть мнение, что сериал получился как справочник информации о ценах прошлых лет, о законах и вообще, об атмосфере в СССР, это мнение ошибочное. «Восьмидесятые» - просто цикл воспоминаний о жизни минувших дней. Людям, чья молодость припала на те времена, будет приятно вспомнить былые годы, а их детям – интересно узнать, как развлекались их родители.

Интересно всё-таки, как семья Смирновых переживёт перестройку. Сумеют ли наши герои выбиться в новые русские, или останутся в числе общей массы? Всё это мы сможет узнать только в новых сериях 2 сезона сериала «Восьмидесятые».

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре