Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

У Никиты Ефремова свой личный учитель и наставник

У Никиты Ефремова свой личный учитель и наставник, 4.4 out of 5 based on 14 rating
Рейтинг:
( 14 Голосов )
У Никиты Ефремова свой личный учитель и наставник

В одном из своих недавних интервью один из главных героев нашумевшего сериала «Восьмидесятые» Никита Ефремов рассказал своим поклонникам, что если бы не бабушка, они бы его не увидели в роли актёра. Итак, как оказалось, довольно успешный сегодня молодой актёр, постоянно в себе сомневается и думает всё ли он делает правильно. В таких ситуациях на помощь к нему всегда приходит его бабушка. Очень опытная и мудрая женщина. Она помогает Никите правильно войти в образ и избавится от лишних мыслей сомнения. Она женщина старой закалки и открыто говорит то, что ей не нравится или же наоборот что её впечатлило.

Главной особенностью хорошего учителя сам Никита назвал умение точно высказывать свои мысли и предположения. Так же он заметил, что у его бабушки такая особенность есть. Одной фразой, одним изречением она может высказать всё то, что обычный человек будет рассказывать пару часов.

Сегодня Ефремова больше воспринимают как сына известного папы, даже несмотря на то, что он уже давным-давно доказал, что он совсем не хуже папы играет и актёрским талантом совсем не обделен. Но все равно, Никита постоянно переживает, он не хочет подвести ни деда, ни отца. Ведь, они метры отечественного кино и зрители, даже не задумываясь, постоянно сравниваю парня с родственниками. Такой натиск сравнения Никиту потихоньку съедал. Съедал до тех пор, пока его «личный педагог» - бабуля не поговорила с ним, и доходчиво не объяснило, что он совсем не должен быть таким же как его знаменитая родня. После окончания вуза его приглашали на работу одновременно в несколько театров. Недавно он сыграл роль в нашумевшем сериале «Восьмидесятые». Несмотря на то, что его роль больше второстепенная чем главная, у актёра, благодаря сериалу, появился новый круг своих фанатов и поклонников. За всё это в своём интервью он выразил благодарность любимой бабушке.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре