Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Сериал 90-е выйдет на СТС осенью 2016 года

Сериал 90-е выйдет на СТС осенью 2016 года, 5.0 out of 5 based on 1 rating
Рейтинг:
( 1 Голос )
Сериал 90-е выйдет на СТС осенью 2016 года

Канал СТС решил продолжить идею комедийного сериала "Восьмидесятые", которые вышел в эфире осенью 2012 года. Новое шоу продвинется не только во времени, но и сменит полностью актерский состав.

Идея создания данных сериалов принадлежит Вячеславу Муругову, который вначале в шутку решил снять ситком о СССР. Но бешенный успех проекта позволил не только отснять пять сезонов "80-х", но и предложить спин-офф шоу десять лет спустя основного сюжета.

История разворачивается вокруг трех выпускников физического факультета. Валера, Сергей и Антон после перестройки стали не востребованными специалистами и чтобы пережить кризис открывают свой собственный бизнес. Вместе они попытаются построить фирму, которая по их мнению принесет им богатство. Но тяжелое время девяностых годов в России заставляет их идти на аморальные поступки.

Выход первого эпизода предположительно запланирован на 30 ноября 2016 года сообщает веб-сайт https://tvdate.ru/90-e. В первом сезоне шоу будет 12 эпизодов, которые определят рейтинг и дальнейшую судьбу проекта. Будем вместе надеяться на увлекательный сюжет и длительный показ нового сериала телеканала СТС.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре