Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Отзывы зрителей «Восьмидесятых»

Отзывы зрителей «Восьмидесятых», 5.0 out of 5 based on 5 rating
Рейтинг:
( 5 Голосов )
Отзывы зрителей «Восьмидесятых»

После выхода на экраны нового комедийного сериала с заманчивым названием «Восьмидесятые» многие задумались, стоит и его смотреть, о чем этот фильм и почему носит такое странное название. Для этого многим желающим посмотреть, как никогда пригодится эта статья, мы решили спросить мнение у зрителей уже познакомившихся с этим фильмом.

Некоторые зрители были просто в восторге от этого фильма. «Я росла уже в 90-х, поэтому точно не знаю, насколько достоверно показаны все факты, но мои впечатления, что все, так как я и представляла. И сериал такой добрый, с чистыми, добрыми и искренними нравами людей. Хочется верить, что все именно так и было. Простая семья, но такая порядочная, крепкая с самыми теплыми отношениями».

А некоторые зрители остались не в восторге от сериала «Чего-то не хватает сериалу. Вроде с костюмами все в порядке, обстановка, машины – раньше все так и было. Кондиционеров и рекламы - тоже нигде не заметил, но поступки…что-то в них не так, просто молодежь, сыгравшая в этом фильме не жила в то время, не ощутила того советского духа. Вызывающе антисоветское поведение героини не нужно было растягивать на 12 серий. И резкие колебания сознательности героя под влиянием той же героини. Но все равно было приятно посмотреть. Ностальгия…».

Дело осталось за малым, задуматься и решить для себя нужно ли вам смотреть этот советский фильм.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре