Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

На телеканале 1+1 стартовали «Восьмидесятые»

На телеканале 1+1 стартовали «Восьмидесятые», 5.0 out of 5 based on 3 rating
Рейтинг:
( 3 Голосов )
На телеканале 1+1 стартовали «Восьмидесятые»

После того, как российский телеканал СТС показал 12 серий сериала, украинский канал 1+1 тоже решил окунуть своих зрителей в суровые восьмидесятые. С начала апреля стартовал первый сезон сериала «Восьмидесятые» на украинском телевиденье.

Этот сериал станет трогательным воспоминанием для тех, кто провел свое детство или юность в восьмидесятых годах прошлого столетия. Не смотря на то, что этот фильм о советском прошлом, он будет очень интересен те только для взрослой аудитории, но и для молодежи точно, об этом вам скажет самая первая серия. В этом фильме будет показана история любви и просто жизнь молодых людей того времени.

В то время не было такого достатка, не было таких огромных магазинов и супермаркетов, тогда никто не знал, что такое мобильный телефон, не у всех семей были даже стационарные домашние телефоны, наши родители развлекались, как могли и как они этот делали, как раз и показано в этом сериале.

В советское время не было пробок, потому, что машина была признаком богатства и хорошей должности, сырую воду можно было пить прямо из под крана. Тогда никто и не думал, что всего, каких то 20-25 лет спустя, изменится жизнь, развитие сделать хороший шаг вперед.

Если вы помните, как покупали «кока-колу» за 45 копеек, как ходили на танцы и слушали магнитофон «Дружок», то этот сериал вам обязательно понравится и заставит вас окунуться в ностальгические воспоминания.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре