Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Дмитрий Белоцерковский скоро станет папой

Дмитрий Белоцерковский скоро станет папой, 3.5 out of 5 based on 4 rating
Рейтинг:
( 4 Голосов )
Дмитрий Белоцерковский скоро станет папой

Дмитрий очень простой, очень добрый и искренний человек. Он без устали повторяет, как благодарен своим педагогам, как любит свою семью, родителей и жену, как благодарен жизни за то, что она дала такие возможности ему. В жизни Дмитрия вскоре произойдет еще одно очень доброе и светлое событие – он станет отцом.

В своем интервью наш герой поведал, что в детстве мечтал стать или актером или футболистом, учился плохо, из школы не выгнали только потому, что был капитаном школьной команды КВН. Дмитрий говорит, что мама всегда повторяла ему, если он хочет стать актером, нужно много читать, быть образованным, разбираться в классике, но Дмитрий маму не слушал и убегал играть с друзьями в футбол. Поступив в театральное, Дима осознал, что мама была права, пришлось наверстывать упущенное, сначала все это делалось через силу, а потом говорит актер, втянулся и теперь жить без книг не может, читает даже в метро.

В процессе интервью оказалось, что Белоцерковский очень тонкий и ранимый человек, он сказал, что верит в судьбу и в Бога, но по-своему, верит в любовь и в доброту, которой так не хватает в нашем мире. Дмитрий сказал, что по жизни идет с девизом: помогать всем людям и радоваться каждой минуте прожитой жизни.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре