Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Что говорят о сериале в прессе?

Что говорят о сериале в прессе?, 5.0 out of 5 based on 6 rating
Рейтинг:
( 6 Голосов )
Что говорят о сериале в прессе?

Сегодня разнообразие печатных изданий, мягко говоря, впечатляет. Обилие журналов и газет просто кипит. Каждое издание хочет какой-нибудь изюминки, какой-нибудь свежей новости. После выхода на телеэкраны такого долгожданного сериала, как «Восьмидесятые», в прессе начали регулярно появляться публикации с отзывами о проекте. Немного прособирав информацию, мы пришли к выводу, что сериал больше набрал положительных отзывов, чем негативных. Можно сказать даже больше, негативных - практически не было.

Итак, обсуждением сегодняшней темы будет сериал Восьмидесятые, главным героем которого является Александр Якин, известен по роли в известном семейном сериале «Счастливы вместе». При просмотре данного сериала возникают положительные эмоции, воспоминания далёких сов деповских времён, которые навивают ностальгию у старшего поколения и вызывают интерес у родившихся после 90-х, которые слышали о тех временах только от родителей. В сериале раскрываются две главные темы. Первая показывает тогдашний быт совка, жизнь простых семей их взгляды, убеждения. Вторая рассказывает о вечной проблеме взаимоотношений подростков, тема которая была актуальна даже в те дни «когда в СССР секса не было». Главный герой Иван олицетворяет собой стереотип подростка родившегося в СССР, а его недавно приехавшая с Франции возлюбленная Инга представляет собой европейские повадки, взгляды, стиль – чуждый для окружающих и сверстников.

Юмор в сериале умеренный, нет пошлятины. Актёры играют натурально. Вообщем можно сказать одно, тем людям чья молодость была связана с той эпохой будет приятно окунуться в воспоминания, да и те, кто родился уже после этой эпохи тоже будет интересно (как, например, мне). Советуем к просмотру всем. Сериал не оставит вас равнодушными.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре