Смотреть онлайн 3 сезон Восьмидесятых вы сможете с 23 октября 2013 года на СТС
Следующая серия: 31 октября в 20:00
Восьмидесятые Новости

Анна Цуканова немного о своей личной жизни

Анна Цуканова немного о своей личной жизни, 5.0 out of 5 based on 2 rating
Рейтинг:
( 2 Голосов )
Анна Цуканова немного о своей личной жизни

Молодая актриса Анна Цуканова родилась в 1989 году в Твери. Со своим будущим мужем познакомилась в семь лет. Но, как вы понимает, тогда о любви между маленькой девочкой Аней и студентом режиссёрского факультета Александром Кот и речи не было. Но, уже с того момента для Ани Саша стал авторитетом. Она всегда прислушивалась его мнения, и когда он сказал, что ей стоит поступить в Щукинское училище, девушка без сомнений так и сделала. Будучи уже студенткой «Щуки» Цуканова начала понимать, что Саша стал для неё не просто авторитетом, а уже любимым. Аня рассказала ему о своих чувствах, на что парень просто рассмеялся. Отношения же завязались тогда, когда к Цукановым приехали гости, и Ане негде было ночевать. Она сразу же вспомнила, что у Саши есть место для ночлега и попросилась к нему. Парень не стал сопротивляться и приютил девушку. Уже после этого ребята не расстаются. Сейчас они вместе воспитывают сына Михаила.

Стоит отметить, что официально отношения Анны Цукановой и Александра Кот не зарегистрированы, но Миша записан на фамилию отца. Такое семейное положение абсолютно и полностью устраивает ребят. На сегодняшний день мыслей о том, что нужно идти в Загс у них не возникает. Им и так очень хорошо живётся.

Единственным минусом в их отношениях можно назвать разницу в возрасте. Всё-таки 16 лет разницы ощущаются. Аня любит Агутина и Преснякова, а Саша отдаёт своё предпочтение визборовским песням. Жена любит суп, а муж – борщ. Иногда разница в предпочтениях и отстаивание своих интересов доходит до скандалов. Но, когда Цуканова приходит на премьеры фильмов мужа, слышит в кадрах их семейные крылатые фразы, сразу же таит. Ане становится очень приятно, что в своих фильмах её муж использует некую, хоть маленькую часть, их семейного быта. Она понимает, что Саше, как человеку творческому, иногда просто необходимы ссоры, и, что ругается он на неё не специально.

Наталья Земцова в сериале Опережая выстрел 2
Никита Ефремов в спектакле Горбунов и Горчаков
Анна Цуканова в журнале Ералаш
Наталья Земцова на фотосессии Куклы
Восьмидесятые в Хороших Шутках
Мария Аронова и её роли в театре